Ли Хён У рассказывает об актёрской деятельности в журнале “Grazia”

1
1106

Ли Хён У рассказывает об актёрской деятельности в журнале "Grazia"

Актёр Ли Хён У возвращается на малые экраны после съёмок The Liar and His Lover”. Он принял участие в фотосессии для журнала “Grazia”

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Секрет совместной фотосессии Айю и Ли Хён У для UNIONBAY

Фотосессия была с концепцией “Один день из жизни гениального композитора”, также говорилось о причине его возвращении на небольшие экраны из-за режиссера Ким Джин Мина.

“Когда я впервые встретился с режиссером, я действительно захотел поработать над этим проектом. Я подумал, что смогу многому научиться, вы знаете, какой он наставник по жизни. Благодаря ему я не только учусь, но и наслаждаюсь актерством”.

О его непрерывных предложениях сыграть роль молодого парня, актер прокомментировал: “Я хотел играть серьёзного мужского персонажа в прошлом. Однако, мне кажется, что теперь это единственное время, когда я могу представить зрителю мою нынешнюю сущность. Я хочу сделать всё от меня зависящее”.

На вопрос, о его любимой цитате или совете, Ли Хён У ответил: “Благодаря этому проекту я научился не слишком увлекаться этим. Директор Ким и хён, актер Чхве Мин Су упомянул, что люди всегда хотят услышать комплименты, поэтому не стоит слишком полагаться на такие вещи. Хотя успех в качестве актера очень важен, я считаю, что проводить время с людьми и приносить им счастье так же важно”.

allkpop.com
Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.