На ком это пальто смотрится лучше?: Сехун VS Минхо

8
6718

На ком это пальто смотрится лучше?: Сехун VS Минхо

Итак, в мире моды и к-попа началась еще одна битва. На этот раз мы сравниваем Минхо из SHINee и Сехуна из EXO, которые были замечены в роскошном синем пальто с вышивкой от Gucci за 10850$. В то время, как оба айдола выглядят в нем невероятно красиво, но только одному из них оно пришлось по плечу.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Случаи, которые доказывают, что стилисты SM Entertainment издеваются над айдолами из их агентства

На ком это пальто смотрится лучше?: Сехун VS Минхо


Сехун продемонстрировал это пальто на страницах мартовского выпуска известного таиландского журнала “OPTIMUM”. Взъерошенные волосы и дерзкий взгляд, делают его невероятно соблазнительным. Свой образ он дополнил белой футболкой с логотипом Gucci, а также светлыми брюками с цветочным принтом.

В его образе отсутствуют какие-либо аксессуары, чтобы не отвлекать на лишние детали, а полностью сосредоточится на основной детали. Без сомнения, Сехун справился со своей работой модели этой модной новинки.

_____________________________________________________________________

Минхо из SHINee был специальным гостем на “Fall Winter 2017-18 Fashion Show”, которое проходило в рамках недели мужской моды в Милане, Италия. Минхо выглядит в этом образе, как настоящий дьявол-искуситель. Свой образ он также дополнил белой футболкой с логотипом Gucci, но вот брюки он выбрал более консервативные, отдав предпочтение классическим брюкам черного цвета. Айдол отдал предпочтение природной красоте, поэтому на его лице отсутствует макияж, а волосы зачесаны назад, чтобы еще больше открыть его безупречное лицо.

Свой образ он завершил парой черных ботинок от Gucci, а также некоторыми аксессуарами в виде колец и кожаных браслетов, которые идеально продолжают цветовую палитру основной детали.  Также стоит отметить, что в отличие от Сехуна, Минхо применил этот образ жизни, а не для обложки журнала. Он продемонстрировал то, как это пальто будет смотреться в привычной обстановке города.

 


Сехун из EXO

Минхо из SHINee

На ком это пальто смотрится лучше?: Сехун VS МинхоНа ком это пальто смотрится лучше?: Сехун VS Минхо

www.allkpop.com
VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News