Пресс-конференция для продвижения дорамы «Сильная женщина До Бон Сун»

2
4935

Пресс-конференция для продвижения дорамы «Сильная женщина До Бон Сун»

17 марта, состоялась пресс-конференция с ведущими актерами дорамы “Сильная женщина До Бон Сун”.

Во время мероприятия, Пак Хёншик рассказал: “Честно говоря, когда я услышал о том, что буду работать вместе с Пак Бо Ён, я почувствовал большое давление и моя уверенность практически сошла на нет. Я не был уверен, что смогу соответствовать ее уровню и создать хорошую химию между нашими персонажами”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Нетизены выбирают дорамную пару с самой очаровательной химией

Актер также добавил, что преодолеть беспокойство ему помог режиссер Ли Хён Мин. Пак Хёншик выразил свою признательность: “Он помог мне еще раз пересмотреть всех моих персонажей, а также вспомнить все тонкости актерского мастерства, которые я усвоил за эти годы. Он направил их совершенно по-новому, чтобы это соответствовало атмосфере нашего проекта. Я думаю, что именно благодаря его труду, мы смогли получить столько любви и внимания от зрителей”.

Пресс-конференция для продвижения дорамы «Сильная женщина До Бон Сун»

На первоначальные переживания Пак Хёншика, Пак Бо Ён сказала следующие: “Все получилось очень быстро и у меня не было возможности предварительно поговорить с Хёншиком. Потом он мне рассказал, что сначала испытывал давление от нашей совместной работы. Это то, о чем я обычно беспокоюсь до начала съемок. Но, оглядывая назад, я поняла, что беспокойства были напрасны. Я считаю, что это время нужно было потратить на репетиции с другими актерами, чтобы доработать некоторые моменты”.

Она продолжила: “Хотя я считаюсь более опытным актером, но я не верю, что есть ответы на те или иные проблемы. Я считаю, что это полностью моя ответственность. Это я должна беспокоиться о том, как сделать так, чтобы Пак Хёншику и Джи Су было комфортно работать со мной и чтобы они не испытывали переживаний. Поэтому, я постаралась быть очень дружелюбной и веселой, чтобы разрядить обстановку и мне кажется, что это помогло. Мне кажется, что когда они не чувствовали напряжения, то могли полностью раскрыться и продемонстрировать свое мастерство”.

Пресс-конференция для продвижения дорамы «Сильная женщина До Бон Сун» Пресс-конференция для продвижения дорамы «Сильная женщина До Бон Сун» Пресс-конференция для продвижения дорамы «Сильная женщина До Бон Сун» Пресс-конференция для продвижения дорамы «Сильная женщина До Бон Сун» Пресс-конференция для продвижения дорамы «Сильная женщина До Бон Сун» Пресс-конференция для продвижения дорамы «Сильная женщина До Бон Сун»

www.soompi.com
VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News