Продюсер дорамы “Хилер” возвращается с новым проектом

0
6205

Продюсер дорамы "Хилер" возвращается с новым проектом

Продюсер дорамы “Хилер” возвращается с новым проектом “Семь дней королевы”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ё Джин Гу и Ким Кан У приступили к съёмкам новой фантастической дорамы

Дорама расскажет романтическую историю, основанную на трагической легенде Эпохи Чосон о любви короля Чунджона, свергнувшего своего брата Ёсангуна с престола (история об этом монархе рассказывается в дораме “Бунтарь Хон Гиль Дон”) к королеве ДанКён, которая была коронована и свергнута противоборствующими партиями с престола через семь дней.

Согласно легенде, после того, как ДанКён была изгнана из дворца, король каждый день выходил во двор и смотрел в сторону горы, куда сослали королеву. Узнав об этом, она каждый день вывешивала красный ханбок, любимую одежду короля, давая ему понять, что с ней всё в порядке и что, она по-прежнему его любит.

В настоящее время проходит кастинг актёров на роли в предстоящей дораме.

Источник: dramabeans
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News