Ю А Ин, Им Су Джон, Го Кён Пё в тизерах дорамы “Chicago Typewriter”

5
905

Ю А Ин, Им Су Джон, Го Кён Пё в тизерах дорамы "Chicago Typewriter"

Канал tvN представил первые тизеры к предстоящей дораме “Chicago Typewriter” (Чикагская пишущая машинка) с участием Ю А Ина, Им Су Джон и Го Кён Пё.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Тизер и стиллы дорамы «Королева дедукции»

Сценарий к дораме написал Джи Су Ван – автор хитовой дорамы “Убей меня, исцели меня”.

Ю А Ин сыграет роль эксцентричного гения и успешного автора бестселлеров, талант которого раскрылся в 21 год, но который переживает спад в карьере – у него настолько серьёзный творческий кризис, что он не может написать ни единой строчки. По рекомендации менеджера он нанимает автора в исполнении актёра Го Кён Пё, который пишет романы от его имени.

Героиня в исполнении Им Су Джон, в результате нескольких неприятных инцидентов, становится его ярой антифанаткой. Ситуация усложняется еще и тем, что герои являются перевоплощением писателей, которые жили в 30-е годы прошлого столетия, во времена японской оккупации.

Тизеры представляют нам главных героев. В первом тизере Ю А Ин говорит: “Я талантливый писатель Хан Се Джу. Но у меня нет вдохновения…” Кадр меняется и нам показывают Го Кён Пё, который деловито заявляет: “Я буду писать для вас, но у меня есть условие…” Ю А Ин интересуется, о каком условии идёт речь, его голос за кадром сообщает: “Мы заключили сделку”.

Во втором тизере герой Ю А Ина говорит: “Есть то, что мне не нужно в моей жизни: писатель “призрак” и женщина. Но они появились”. Го Кён Пё предлагает написать для него роман, а героиня Им Су Джон с букетом цветов кричит: “Я люблю тебя!” Ю А Ин недовольно смотрит, и его голос за кадром говорит: “Любовь начинается со старой пишущей машинки”.

Премьера дорамы “Chicago Typewriter” состоится 7 апреля на канале tvN.

Источник: Allkpop
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News