Законная супруга режиссёра Хон Сан Су по-прежнему отказывает в разводе

4
2031

Законная супруга режиссёра Хон Сан Су по-прежнему отказывает в разводе

Недавно режиссёр Хон Сан Су и актриса Ким Мин Хи подтвердили свои отношения.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Хон Сан Су и Ким Мин Хи публично признали свои отношения

Известно, что режиссёр подал на развод 17 ноября 2016 года. Его супруга отказалась принимать и подписывать любые, связанные с бракоразводным процессом документы. Хон Сан Су несколько раз безуспешно пытался расторгнуть брак по взаимному согласию сторон, но вынужден был обратится в Суд по семейным делам (в Корее существует система специализированных судов).

По словам инсайдеров, в данный момент бракоразводный процесс находится в застое. Хон Сан Су направлял документы на развод в январе, феврале и марте, но реакции от супруги не последовало.

Если жена режиссёра по-прежнему будет отказываться от участия в процессе, суд может принять решение о расторжении брака заочно.

Источник: Allkpop
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.