Сольджи из EXID по-прежнему лечится от заболевания щитовидной железы

0
5197

Сольджи из EXID по-прежнему лечится от заболевания щитовидной железы

Стало известно, что Сольджи не будет участвовать в промоушене нового мини-альбома группы EXID.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: EXID отметили свою 5-ю годовщину со дня дебюта

Напомним, что в декабре 2016 года певице был поставлен диагноз “гипертиреоз”, который возникает вследствие усиленной выработки гормонов. Певица прекратила деятельность в группе на время лечения. В данный момент она продолжает курс терапии.

В среду, на официальном сайте группы EXID, Сольджи оставила сообщение для поклонников, в котором сообщила последние новости о состоянии здоровья: “Уровень гормонов щитовидной железы приходит в норму. Очередное обследование состоится через месяц. Но я по-прежнему страдаю от проблем с глазами (прим. пер. одним из симптомов гипертиреоза является выпячивание глаз) и недавно прошла курс терапии. Посмотрим, поможет ли это”.

Желаем Сольджи скорейшего выздоровления и возвращения в группу.

Источник: yonhapnews
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.