Встречайте новые стиллы к дораме “Мистер Гордость против мисс Предубеждение”

1
2083

Встречайте новые стиллы к дораме "Мистер Гордость против мисс Предубеждение"

21 апреля состоится премьера новой дорамы “Мистер Гордость против мисс Предубеждение”, которая расскажет нам историю простой девушке Тан Нань Нань, зарабатывающей на жизнь при помощи писательства и Чжу Хоу, китайском чеболе во втором поколении.

Данная дорама является адаптацией маньхуа написанной Мэй Мэй Ма. В главных ролях: Дильраба (Тан Нань Нань), Чжан Юнь Лун (Чжу Хоу) и Венго Гао

Официальные промо-фото к дораме:

Встречайте новые стиллы к дораме "Мистер Гордость против мисс Предубеждение" Встречайте новые стиллы к дораме "Мистер Гордость против мисс Предубеждение" Встречайте новые стиллы к дораме "Мистер Гордость против мисс Предубеждение" Встречайте новые стиллы к дораме "Мистер Гордость против мисс Предубеждение" Встречайте новые стиллы к дораме "Мистер Гордость против мисс Предубеждение"

Встречайте новые стиллы к дораме "Мистер Гордость против мисс Предубеждение" Встречайте новые стиллы к дораме "Мистер Гордость против мисс Предубеждение" Встречайте новые стиллы к дораме "Мистер Гордость против мисс Предубеждение"

+ Официальные тизеры:

https://www.youtube.com/watch?v=XvDm19y2DoY

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.