О каком дуэте мечтает Чонгук из группы BTS?

17
35050

О каком дуэте мечтает Чонгук из группы BTS?

Чонгук рассказал, о каком дуэте он мечтает в интервью.

Смотрите также: Интервью BTS для PopCrush: будут ли английские версии популярных хитов?

Группа BTS недавно дала интервью ресурсу AXS, в котором ребята ответили на вопрос – с кем бы вы хотели спеть дуэтом. Макне моментально дал ответ, говоря, что мечтает спеть когда-нибудь с Джастином Бибером.

Он также рассказал, что это желание стало одной из основных причин его усиленного изучения английского языка. Неплохая мотивация.

  • AXS: Если бы ты записывал дуэт с артистом, который не из того же музыкального жанра, откуда и ты, кто это бы был и какая песня?

Чонгук: Джастин Бибер! Вот поэтому я должен учить английский!

Это не такой уж и секрет, что Чонгук является поклонником творчества Джастина Бибера: на счету артиста много каверов его песен. Самые популярные – “Purpose” и “Nothing Like Us”. Он даже спел песню “Boyfriend” на одном из шоу.

Надеемся, его мечта исполнится.

Источник Koreaboo

Bublos_blu (c) YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Леся, ваш верный АРМИ-гид на YesAsia. Присоединилась к сообществу в 2016 году. Не пропустите мои тесты и статьи! Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News