Интервью GOT7: впечатления и цели альбома “Flight Log: Arrival”

2
2590

Интервью GOT7: впечатления и цели альбома "Flight Log: Arrival"

GOT7 появились в апрельском номере “W Korea” и дали интервью о своем новом альбоме “Flight Log: Arrival”.

Смотрите также: Айдол, поступивший в Университет Конкук без экзаменов

Марк: Я одновременно взволнован и нервничаю о реакции наших фанатов. Надеюсь, люди посчитают, что это отличное окончание с последним альбомом трилогии “Flight Log”. Также, надеюсь, фанаты будут им наслаждаться, как никогда прежде.Интервью GOT7: впечатления и цели альбома "Flight Log: Arrival"

JB: Результаты также важны, но я удовлетворен возможностью просто провести все мероприятия промоушена без проблем. Для меня важно, что я горжусь всеми достижениями и счастлив. Хочу продолжать, не забывая об этом чувстве.Интервью GOT7: впечатления и цели альбома "Flight Log: Arrival"

Важный факт: все участники GOT7 принимали участие в написании музыки и текстов песен в их новом альбоме “Flight Log: Arrival”

Ендже, принимавший активное участие в написании песни “Sign”, объяснил: Я постарался сделать так, чтобы каждый участник мог исполнить свою часть лучшим образом, также я использовал часто встречающиеся слова в рэп-лирике. Песня будет звучать даже лучше, если вы сфокусируетесь на том, как качества каждого человека оживают.Интервью GOT7: впечатления и цели альбома "Flight Log: Arrival"

Отвечая на вопрос о целях группы, Джинён сказал: Хотелось бы, чтобы одна из наших песен, созданная исключительно участниками группы, была выбрана заглавным треком. Было бы замечательно выразить наши мысли и стремления, как если бы мы были писателями для театральной сферы.

Интервью GOT7: впечатления и цели альбома "Flight Log: Arrival"Интервью GOT7: впечатления и цели альбома "Flight Log: Arrival"

Источник soompi

Bublos_blu (c) YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]