Юношеские фото Ким Го Ын доказывают, что она была рождена, чтобы сыграть Джи Ын Так

3
16670

Юношеские фото Ким Го Ын доказывают, что она была рождена, чтобы сыграть Джи Ын Так

Недавно в сеть попали школьные фотографии Ким Го Ын, которые немного шокировали нетизенов.

Популярность актрисы значительно возросла после того, как она снялась в дорамах “Гоблин” и “Сыр в мышеловке”. Вскоре ее уникальная и естественная внешность начала устанавливать новые стандарты красоты в Корее. Несмотря на ее моно веко многие обвинили актрису в пластической операции, чтобы сделать свои глаза более выразительными.

Смотрите также: Эти 3 женщины-знаменитости установили новый стандарт красоты в Корее

Тем не менее фотографии Ким Го Ын, когда она училась в школе Kaywon High School недавно были опубликованы в интернет-сообществе, разрешили все споры касательно ее внешности. Увидев их нетизены поняли, что актриса ничуть не изменилась со школьной скамьи и что она действительно обладает естественной красотой.

Кроме того, пользователи сети были шокированы тем, что школьная форма Ким Го Ын выглядела также, как и форма, которую она носила в дораме “Гоблин”, играя героиню Джи Ын Так. Многие утверждали, что это является знаком, что она должна была сыграть эту роль.Юношеские фото Ким Го Ын доказывают, что она была рождена, чтобы сыграть Джи Ын ТакЮношеские фото Ким Го Ын доказывают, что она была рождена, чтобы сыграть Джи Ын ТакЮношеские фото Ким Го Ын доказывают, что она была рождена, чтобы сыграть Джи Ын ТакЮношеские фото Ким Го Ын доказывают, что она была рождена, чтобы сыграть Джи Ын Так

Источник: koreaboo
Kim Nila © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.