Участницы BLACKPINK рассказали, что они чувствовали после дебюта

4
15914

Участницы BLACKPINK рассказали, что они чувствовали после дебюта

После нескольких лет обучения группа BLACKPINK объяснила, каково это – окончательно дебютировать.

В интервью с Noisey для Vice участницы BLACKPINK поделились своими чувствами о дебюте. Группа из агентства YG Entertainment дебютировала 8 августа 2016 года, и у них было много, чтобы сказать об этом.

Смотрите также: Бэк Ерин (15&) и Розэ (BLACKPINK) похожи?

В ожидании их дебюта, Дженни сказала: “Иногда я чувствовала страх и тревогу, но мы справились вместе.”

Добавляя к этому Розэ объяснила, как такое долгое ожидание заставляло их хотеть большего: “Это было сложно, но определенно стоило ждать. Хотя, казалось, это никогда не закончится. По какой-то причине, мы становились более мотивированные. На самом деле, я очень благодарна, что нам было дано это время, чтобы приобрести нужные навыки до того, как мы были представлены общественности. Я чувствую, что я все еще тренируюсь на реальной сцене. Единственное отличие – люди узнают меня, и мне это нравится.

 

Участницы BLACKPINK рассказали, что они чувствовали после дебюта

Источник: koreaboo
Kim Nila © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.
Новости YesAsia.ru на Google News