BLUE NIGHT c Ким Джонхёном. “Самый красивый ответ на извинения – “Мне тоже жаль”

0
1164

BLUE NIGHT c Ким Джонхёном. "Самый красивый ответ на извинения - "Мне тоже жаль"

Мы продолжаем выпускать обзоры радио-шоу «Blue Night», ведущим которого является Ким Джонхён из группы SHINee. В его студию приходит множество знаменитостей и публичных людей, которые с радостью делятся своими историями. Джонхён расскажет забавные случаи из своей жизни, пообщается с радиослушателями, расскажет о музыкальных новинках и еще многое другое.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: BLUE NIGHT c Ким Джонхёном. «У нас в гостях принцесса Тэён!»

Первой песней, которую поставил Джонхён сразу после преветствия стала Lorde – Green Light.

Слушатель спросил, где Джонхён хранит письма, которые получает от поклонников.

“Есть небольшое пространство рядом с моим рабочим кабинетом, я храню там письма и рисунки от фанатов. Каждый раз, когда я просматриваю эти письма, я краснею. Я всегда думаю: “Ооо, как много людей меня любят”. Даже если я один, до сих пор стесняюсь. Я нахожусь в своём доме, но всегда готовлюсь, прежде чем открою коробку с письмами. (Смеется)”

“Я думаю, что самый красивый ответ на «Прости» – это «Мне тоже жаль», особенно когда речь идет о членах семьи”.

Слушатель написал, что ему трудно иметь дело с людьми и спросил, как Джонхён справляется со всем потоком людей, с которым встречается каждый день.

“Честно, для меня это скорее учебный процесс, а не трудный, как вы сказали. Думаю, что у меня есть своего рода “режим”. Очень похоже на то, когда вы садитесь в самолет, и меняете режим вашего телефона на “режим полёта”. У меня есть свои режимы для работы, встреч с людьми, выступлений на сцене и т.д. я просто выбираю нужный. Может быть, это именно то, что называют профессионализмом”.

Слушательница прислала сообщение в котором говорила, что помолится за Джонхёна и спрашивала, что именно стоит для него просить:

Джонхён: Для меня, ммм здоровья и мир во всё мире. (Смеется) Хотя только здоровья, для меня этого будет достаточно.
Слушательница: Я только что увидела падающую звезду. Если я увижу её снова, я пожелаю этого для вас.

Слушатель, прислал сообщение, в котором просил Джонхёна поставить его песню “Maybe Tomorrow”.

“Это песня, которая была выпущена в рамках рубрики Blue Night “Человек, который сочиняет”. Бывают моменты, когда мне трудно и я хочу рассказать кому-то об этом, но, когда человек просто говорит мне, чтобы я взбодрился … обычно это звучит достаточно иронично. Есть такая поговорка: “В этом мире “взбодрись” – самое бесполезное выражение”. Порой просто хочется услышать: “Хорошо отдохни и набирайся сил на завтра или послезавтра”. Я написал песню, основанную на этой идее”.

Композиции, которые звучали в эфире:

Lorde – Green Light
이소라 –

Elliott Smith –
Miss Mierty
종현 (JONGHYUN) –
내일쯤 (Maybe tomorrow)
버스커 버스커 –
외로움증폭장치 (브래드 드럼 한판 쉬기)
CHEEZE –
좋아해 (bye)
사이먼 도미닉 –
Stay Cool (Feat. Zion.T)
더필름 –
괜찮아
Red Velvet (레드벨벳) –
Little Little
다비치 –
받는 사랑이 주는 사랑에게
로이킴 –
힐링이 필요해
Ed Sheeran –
Dive
Annie Lennox –
No More I Love You`s

19.03.2017 ~ Оставайтесь с нами и ждите следующего эфира~

Статья подготовлена пабликом BLINGER’S ZONE | KIMJONGHYUN

Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.