BLUE NIGHT c Ким Джонхёном. “Логан – это фильм, который я действительно хочу посмотреть”

0
824

BLUE NIGHT c Ким Джонхёном. "Логан - это фильм, который я действительно хочу посмотреть"

Мы продолжаем выпускать обзоры радио-шоу «Blue Night», ведущим которого является Ким Джонхён из группы SHINee. В его студию приходит множество знаменитостей и публичных людей, которые с радостью делятся своими историями. Джонхён расскажет забавные случаи из своей жизни, пообщается с радиослушателями, расскажет о музыкальных новинках и еще многое другое.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: BLUE NIGHT c Ким Джонхёном. «Самый красивый ответ на извинения — «Мне тоже жаль»

Первой песней, которую поставил Джонхён стала One Direction – Night Changes. Он сказал, что песни этой группы появляются в его плей-листе время от времени.

“Мне не очень нравится весна. Я думаю, что это сезон, который приносит постоянное чувство сожаления о том, что зима ушла. И я думаю, что весна, затягивается слишком надолго. Это также сезон, когда я родился, мой День Рождения 8 апреля”.

Слушатель спросил, какой бы фильм Джонхён хотел бы посмотреть в кинотеатре.

“Логан – это фильм, который я действительно хочу посмотреть. Но не думаю, что пойду в кинотеатр, буду смотреть через IPTV. Есть некоторые произведения, как это это, просмотром которых я хочу в полной мере насладиться в своей комнате. Я подумал: “Было бы неплохо, спокойно посмотреть Логан, в моей комнате, во время еды?” Хотя возможно у меня не получится хорошо покушать, так как в нём есть некоторые сцены насилия …”

Фразы “Взбодрись” или “Все наладится” являются выражениями, которые действительно могут разрядить обстановку и придать сил. Но иногда слова: “Не унывайте! Держитесь там”, действительно могут звучать как отговорка. Точно так же и с людьми они могут быть двуличными… поверхностными с саркастическим складом ума.

Cлушательница: У меня скоро экзамен, но я послушала Ring Ding Dong…
(В Корее есть целая примета, что если послушать SHINee – Ring Ding Dong перед экзаменом, то в голове кроме припева песни больше ничего не будет)
Джонхён: “Ring Ding Dong” – это песня, которую я не часто слушаю. Есть несколько песен, которые я не слушаю по утрам или когда принимаю душ, но могу послушать их в течение дня. Я никогда не слушаю утром “Ring Ding Dong”, или Red Velvet – Rookie, потому что эти песни звучат в голове целый день.

Эта слушательница попросила поставить песню Джонхёна 산하엽 (Skeleton Flower).

Композиции, которые звучали в эфире:

One Direction – Night Changes
박효신 – 동경
하은 – 아프고 화나고 미안해
성시경 – 거리에서
부활 –
Never Ending Story
Mandy Moore –
Only Hope
블랙 비트 –
In The Sky
넬 (NELL) – 기억을 걷는 시간
Jennifer Lopez –
Brave
윤상 –
My Cinema Paradise
태연 (TAEYEON) –
U R
Hoody (후디) –
Your Eyes (Feat. 박재범)
Jamie Cullum –
I Think, I Love
Johnny Cash –
Hurt
종현 (JONGHYUN) – 산하엽 (Diphylleia grayi)
폴킴 – 커피 한 잔 할래요
아소토 유니온 –
Think About` Chu
언니네 이발관 – 혼자 추는 춤
Wishbone Ash –
Everybody Needs A Friend

20.03.2017 ~ Оставайтесь с нами и ждите следующего эфира~

Статья подготовлена пабликом BLINGER’S ZONE | KIMJONGHYUN

Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.
Новости YesAsia.ru на Google News