Тизеры и Вижуалы дорамы Каме и Ямапи опубликованы!

2
916

Тизеры и Вижуалы дорамы Каме и Ямапи опубликованы!

Несколько недель назад мы аннонсировали воссоединение Каменаши Казуи и Ямашиты Томохисы спустя 12 лет после популярной дорамы «Продюсирование Нобуты», новость, которая привела поклонников в вотсторг. Менее чем за месяц до выхода их новой дорамы, «Boku, Unmei no Hito Desu» («Я – твоя судьба») появились первые вижуалы героев и тизеры! Кимура Фумино играет героиню в этой романтическо-комедийной дораме, которую настойчиво добивается Макото (Каменаши), получая подсказки от таинственного парня, который утверждает, что он «бог» (Ямашита).

Полюбуйтесь главными актерами в образах их новых персонажей и новыми прическами в последних превью! Ямапи еще не появлялся на каких либо шоу для продвижения дорамы с Каменаши и Кимурой, но по мере приближения даты выхода в эфир, можно ожидать больше промоушена от актеров. 15 апреля, перед началом трансляции дорамы, выйдет в эфир 3-часовой спешал шоу Arashi nо Shiyagare (шоу участников Arashi). В рубрике Мацумото Джуна «THIS IS MJ» будет присутствовать сегмент Мацумото против Ямашиты и Каменаши

«Я – твоя судьба» начнет транслироваться с 15 апреля (суббота, 22:00) на NTV с 14-минутной расширенной трансляцией.

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: Подробности о новой дораме Каме и ЯмаПи

https://youtu.be/xoiuTvY0qNI

https://youtu.be/Q9j7BRY8OO8

Синопсис дорамы
Странный человек, который утверждает, что он «бог», неожиданно появляется перед 29-летним главным героем, Масаки Макото, и заявляет: «Ты еще не осознал этого, но только стена отделяет вас от той, в которую ты должен влюбиться, ни смотря ни на что. Женщина, с которой тебе суждено быть, работает в соседнем офисе.”
«Звучит как какой-то кошмар. Но…” – удивляется Макото. Сначала он настроен скептически, но в конце концов решает поверить в предсказание и просто пойти на это.
“Пожалуйста, не впадайте в шок. Я – ваша судьба”, – рассказывает он 29-летней Когецу Харуко.
«Что?» – отвечает она, прежде чем отвергнуть его. И здесь начинается их любовная история.
Будь то пляж, на который они ездили в детстве, здание для вступительных экзаменов в колледж или храм, где они возносили свои молитвы последний год обучения, удивительно, но они действительно пересекались бесчисленное количество раз, пока были младше. Но они не знают друг друга по имени и не узнают друг друга. Наилучшая история о судьбе начинается с наихудшей возможной ноты.

А Вы будете смотреть дораму?

Источник: aramajapan
Перевела Merrylinn специально для YesAsia

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News