Слухи об издевательствах над участником “Produce 101” Самюэлем оказались ложью

4
27050

Слухи об издевательствах над участником "Produce 101" Самюэлем оказались ложью

Недавно в сети распространились странные публикации о том, что над участником шоу Produce 101″ Самюэлем издевались в школе.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: ТОП-10 популярных участников второго сезона «Produce 101»

Две публикации быстро распространились онлайн. В них рассказывалось, как Самюэль однажды спускался с лестницы, держа в руках книги и тетради, но одноклассник ударил его, глумясь над его сценическим именем “Punch” (“удар”), и Самюэлю пришлось собирать все, что упало. Когда он не присутствовал при перекличке, ученики говорили, что его выгнали, а одноклассники копировали его и смеялись с его видеоклипов. В публикациях также говорилось о том, как люди копировали его и насмехались над его видео-приветствием для Produce 101″.

Публикации ввели поклонников в заблуждение и взволновали многих. Фанаты посчитали это правдой из-за фотографии Самюэля, где его грубо посылают известным жестом. Однако, оказалось, что кто-то решил создать эти слухи искусственно, а фотография принадлежит другу Самюэлю, который выложил ее в сеть ради шутки.

На следующих скриншотах изображена переписка друга из Самюэлем, где друг спрашивает, может ли он выложить фото Самюэля.

1: Мюэль.
S: Как дела?
1: Я могу выложить твое фото в соцсеть?
S: Какое фото? Не выкладывай ничего странного.
1: Ничего такого. Это *приложенное фото*
S: Ты не можешь ㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋ Если ты сделаешь это, ты труп.
1: Э? Почему?
S: Я слежу за тобой, так что фанаты будут следить за тобой тоже.

 Продолжение разговора не выложено, но ясно, что двое друзей просто шутили друг над другом. Поклонники пребывают в негодовании, что кто-то использовал это фото, чтобы создать ложные слухи, будто над Самюэлем издевались в школе, в то же время, фанаты вздохнули с облегчением, что слухи оказались неправдой.

Источник: allkpop
AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.