Канал KBS сообщил о кастинге актёров для дорамы “Школа 2017”

15
10869

Канал KBS сообщил о кастинге актёров для дорамы "Школа 2017"

Все мы помним замечательные дорамы из серии “Школа” на канале KBS. В этом году состоится премьера новой части “Школа 2017”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Хери подтвердила участие в историческом фильме

Представитель канала KBS сообщил о том, что в настоящее время проходит кастинг актёров для молодёжной дорамы.

Примечательно, что дорамы из серии “Школа” стали выходить с 1999 года. Первый сезон назывался “Школа 1”. Общей объединяющей всех дорам из серии является рассказ о жизни молодых людей, их проблемах и переживаниях. Дорамы стали отправной точкой в карьере многих актёров, например Чхве Кан Хи (Школа 1), Ким Рэ Вон, Ха Джи Вон (Школа 2), Ким У Бин, Ли Чон Сок (Школа 2013), Сонджэ из BTOB, Ким Со Хён, Нам Джу Хёк (Школа 2015).

По сообщению инсайдеров, на роли в новой части дорамы подбираются двадцатилетние актёры, которые уже демонстрировали отличные актёрские способности.

Премьера дорамы “Школа 2017” планируется на июль этого года. А кого Вы хотели бы увидеть в главных ролях нового сериала?

Источник: soompi
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]