Актёр-новичок Он Си У нелестно высказался о Ли Кук Чу, после того как она пожаловалась на нетизенов

6
8036

Актёр-новичок Он Си У нелестно высказался о Ли Кук Чу, после того как она пожаловалась на нетизенов

После того, как 19 марта в очередном эпизоде шоу MBC “We Got Married”, в котором Sleepy поцеловал Ли Кук Чу в щёку, комедиантка разместила в Инста (запрещена в РФ) скриншоты злобных комментариев нетизенов о поцелуе. Ли Кук Чу заявила, что сохраняет скриншоты всех вредоносных комментариев и примет юридические меры. Однако вскоре она удалила своё сообщение.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Первый поцелуй Sleepy и Ли Кук Чу в шоу «We Got Married»

На её пост среагировал молодой актёр Он Си У, который написал: “Не нравится, когда над тобой смеются в комментариях? Интересно, что чувствовали мужчины-знаменитости, когда ты домогалась их во время шоу, и когда им приходилось лишь горько улыбаться, потому что они были в таком положении, в котором нельзя показывать свои истинные чувства перед камерами? Тебя бы уже десять раз засудили за это. Тебе должно быть стыдно”.

Ли Кук Чу не раз подвергалась критике за слишком вольные жесты в сторону мужчин на различных шоу.

После сообщения Он Си У, многие пользователи раскритиковали актёра, утверждая, что, таким образом, он использовал имя Ли Кук Чу, чтобы привлечь к себе внимание. Другие похвалили его за то, что прямо сказал о том, что и так давно все думают, но боятся сказать. Однако и это сообщение вскоре было удалено из социальной сети.

А Вы как думаете, было ли это сообщением пиаром со стороны актёра?

Источник: soompi
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.