Чансоб из BTOB снова приковал к себе внимание камер

1
1926

Чансоб из BTOB снова приковал к себе внимание камер

Чансоб из группы BTOB снова продемонстрировал свою “безбашенность”, когда вместе с девушками из G-FRIEND давал мини-интервью для Music Bank.

17 марта, BTOB и G-FRIEND провели свои первые выступления на музыкальном шоу “Music Bank”. Обе группы представляли свои недавно выпущенные песни. Перед выступлениями, участники группы дали небольшое интервью, в котором рассказали о своих песнях, а также спели небольшой отрывок, как превью к их выступлениям.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Битва айдолов: Теплый образ VS Холодный образ

На протяжении всего диалога, Чансоб не переставал строить смешные рожицы, глядя в камеру с широко открытыми глазами и при этом не моргая.

Чансоб из BTOB снова приковал к себе внимание камер

Когда G-FRIEND пели фрагмент их песни “Fingertip”, он воскликнул, что уже влюбился в эту песню.

Чансоб из BTOB снова приковал к себе внимание камер

Остальные участники BTOB совершенно не обращали внимание, как если бы его поведение было совершенно нормально для участника их группы. С другой стороны, G-FRIEND нашли его выходки забавными и было видно, что девушки еле сдерживали смех.

www.koreaboo.com
VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News