7 к-поп групп, которые слишком затянули со своим возвращением

16
11578

7 к-поп групп, которые слишком затянули со своим возвращением

Парни-айдолы уходят в армию, а девушки сосредотачиваются на сольной деятельности, из-за чего некоторым группам стало гораздо сложнее вернуться на сцену в полном составе. Вот группы, у которых был самый длинный перерыв с момента их возвращения!

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Самые очаровательные обновления Инста (запрещена в РФ) знаменитостей за третью неделю марта

Хотя большинство знаменитостей в индустрии развлечений Кореи чрезвычайно заняты и следуют суетливому графику, все же есть группы, которые пребывали в затишье больше года. Например Girl’s Day и miss A, в этих группах девушки концентрировались на сольной деятельности. А вот в  TVXQ и JYJ парни по очереди уходили в армию. Однако некоторые из перечисленных ниже групп официально объявили о своем возвращении в полном составе, которое ожидается в этом году.

After School

Группа девушек из Pledis Entertainment последний раз порадовала поклонников камбэком с “First Love” в далёком 2013 году. В составе группы происходили изменения, однако же участницы выразили свою заинтересованность в групповом камбэке. Посмотрите последнее видео группы, которое выпустили почти 4 года назад!

JYJ

В течение последних нескольких лет участники JYJ служили в армии и продвигались в качестве сольных артистов. Их последнее возвращение на сцену в полном составе было с “Back Seat”, 28 июля 2014 года, примерно 964 дня назад.

Secret

После того, как Сонхва покинула группу, они взяли перерыв и как трио. Тем не менее, TS Entertainment подтвердили, что Secret ожидает камбэк во второй половине 2017 года. Их последний камбэк, как группы из 4 человек, был примерно 951 день назад с “I’m In Love”, 10 августа 2014 года.

Epik High

Самое недавнее возвращение Epik High было с синглами “Born Hater” и “Happen Ending”, которые были выпущены в октябре 2014 года. Несмотря на 880-дневный перерыв, участники Epik High рассказали, что они активно готовятся к камбэку в этом году!

miss A

Группа девушек JYP Entertainment в настоящее время состоит из трех участниц, после того как Джиа покинула группу в прошлом году по истечению срока её контракта. Несмотря на предстоящее истечение контрактов оставшихся участниц, JYP Entertainment заявили, что возможность камбэка miss A всё же ещё есть. Их последний релиз в виде группы из четырех человек был 733 дня назад 29 марта 2015 года с “Only You”.

Girl’s Day

Участницы Girl’s Day сосредоточились на актёрской деятельности, но объявили, что их камбэк назначен на 27 марта и даже выпустили тизеры!

7 к-поп групп, которые слишком затянули со своим возвращениемИх последний камбэк был с “Ring My Bell”, 7 июля 2015 года, примерно 620 дней назад.

TVXQ

Чанмин и Юнхо в этом году вернутся из армии. Поклонники не могут дождаться этого события! Их последний камбэк в качестве дуэта был 611 дней назад с “Rise As One” и “Champagne”.

koreaboo.com
Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.
Новости YesAsia.ru на Google News