Highlight опровергли слухи о том, что они были в плохих отношениях с Cube Entertainment

1
3545

Highlight опровергли слухи о том, что они были в плохих отношениях с Cube Entertainment

Highlight рассказали об их отношениях с Cube Entertainment.

20 марта прошла пресс-конференция группы для их первого мини-альбома “Can You Feel It?“. Участников спросили об их отношениях с бывшим агентством.

ДуДжун сказал: “Мы не закончили плохо. Мы смогли вернутся, как Highlight из-за Cube Entertainment, поэтому мы благодарны. Нет плохих чувств, поэтому не стоит беспокоиться.”

Смотрите также: Первое выступление Highlight с новым треком «Plz Don’t Be Sad»!

ДонУн сказал: “Мы ушли после завершения наших контрактов. Мы восхищаемся нашим генеральным директором, и мы решили помочь друг другу.” ДуДжун добавил: “Единственное различие – это название и агентство. Наши перспективы, музыкальная идентичность и менталитет не изменились, поэтому мы планируем продолжать работать в том же ритме.”

Ёсоб также выразил свое мнение:Даже если нам разрешено использовать имя B2ST, мы планируем впредь представлять себя, как Highlight. Мы хотим сохранить B2ST как красивую память.”

 

Источник: allkpop
Kim Nila © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.