Актёр Он Си У извинился за нелестный комментарий в адрес Ли Кук Чу

7
6070

Актёр Он Си У извинился за нелестный комментарий в адрес Ли Кук Чу

Актёр Он Си У  принёс извинения за свое сообщение в адрес Ли Кук Чу.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Актёр-новичок Он Си У нелестно высказался о Ли Кук Чу, после того как она пожаловалась на нетизенов

21 марта актёр разместил сообщение в Инста (запрещена в РФ), в котором извинился за свои слова в адрес комедиантки Ли Кук Чу: “Даже если я не вижу в этом проблемы, я понимаю, что должен взять на себя ответственность за создавшуюся спорную ситуацию. В будущем, независимо от того, прав кто-то или нет, я постараюсь быть осторожным в своих высказываниях. Я прощу прощения у Ли Кук Чу и у всех, кого обидели мои слова”.

Он Си У не раз делал выпады в сторону Ли Кук Чу в социальных сетях. Ранее в сети ФБ (запрещено в РФ) он написал: “Даже если вы заплатите ей 10 миллиардов вон, Ли Кук Чу не будет с вами работать”. Затем прокомментировал оставленное комедианткой сообщение в Инста (запрещена в РФ), в котором она пожаловалась на злобные комментарии в её адрес. Он Си У написал о том, что на неё следовало бы давно подать в суд за сексуальные домогательства в адрес мужчин-знаменитостей на различных шоу. Многие обвинили актёра в том, что он пытается таким образом привлечь к себе внимание, Он Си У ответил на подобные заявления: “Совершенно нелогично обвинять меня в том, что я пытаюсь к себе привлечь внимание. Я ответил как пользователь сети и зритель на затронутую многими нетизенами тему в комментариях. Поскольку я не знаменитость, я не думал, что это привлечёт так много внимания”.

Источник: soompi
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.