Джи Ын и Сон Хун в милых постерах дорамы “Мой тайный роман”

0
2741

Джи Ын и Сон Хун в милых постерах дорамы "Мой тайный роман"
Канал OCN представил постеры дорамы “Мой тайный роман”, главные роли в котором исполнят участница группы SECRET Сон Джи Ын и актёр Сон Хун.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Тизер и стиллы дорамы канала OCN «Мой тайный роман» с Сон Хуном и Джи Ын

Джи Ын будет играть немного неуклюжую, скромную девушку, которая ни с кем никогда не встречалась в жизни. Образ заучки в больших очках и в застегнутой на все пуговицы рубашке не раз эксплуатировался в разных дорамах. Не менее типичен и главный герой в исполнении Сон Хуна – холодный, расчетливый директор крупной компании. Что может связывать столь разных людей? Всего лишь одна ночь, которую они провели вместе, а потом расстались. Но что делать, если судьба сведёт их вновь? Об этом расскажет легкая, весенняя романтическая дорама “Мой тайный роман”.

Представленные постеры радуют яркой картинкой и позитивным, романтическим настроем. Посмотрим, как сложится судьба дорамы, ведь она совершенно нетипична для канала OCN, который предпочитает показывать зрителям остросюжетные, напряжённые триллеры и детективы. Премьера сериала “Мой тайный роман” состоится 17 апреля.

Источник: Allkpop
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.