Пак Бо Ён поделилась фотографиями со съёмок дорамы “Сильная женщина До Бон Сун”

0
2850

Пак Бо Ён поделилась фотографиями со съёмок дорамы "Сильная женщина До Бон Сун"

Пак Бо Ён поделилась фотографиями со съёмок дорамы “Сильная женщина До Бон Сун”. На фото она предстала в разных образах своей героини, в том числе и в школьной форме, когда играла сцены воспоминания Бон Сун об учёбе.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Пак Бо Ён и Пак Хёншик в новом видео со съёмок дорамы «Сильная женщина До Бон Сун»

Представитель агентств актрисы Fides Spatium прокомментировал: “Пак Бо Ён очень благодарна зрителям за большую поддержку дорамы. Во второй половине сериала её график стал ещё более насыщенным и напряжённым, но она старается, благодаря поддержке зрителей. До Бон Сун вскоре начнёт активные действия в истории, поэтому, пожалуйста, досмотрите дораму до конца”.

park bo young 2

Источник: soompi
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.