20 известных агентств Кореи выбрали две самые влиятельные К-поп группы

32
46281

20 известных агентств Кореи выбрали две самые влиятельные К-поп группы

20 развлекательных агентств Южной Кореи выбрали самые влиятельные женскую и мужскую К-поп группы.

Смотрите также: Рэп Монстр из группы BTS: его история в хип-хоп индустрии

Были опрошены: Mystic Entertainment, Big Hit Entertainment, Brand New Music, Starship Entertainment, Star Empire, Santa Music, Woollim Entertainment, WIDMAY, Amoeba Culture, Jellyfish Entertainment, Pledis Entertainment, Cube Entertainment, Happy Robot Record, GYM Entertainment, JYP Entertainment, MBK Entertainment, RBW, SM Entertainment, YG Entertainment и YNB Entertainment.

Группа BTS была выбрана как самая влиятельная 18 агентствами из 20, а TWICE – 17 из 20. Одной из причин, по которой BTS выбрали, был социальный контент общения с фанатами через публикацию видео таких, как Bangtan Bombs, BTS Episodes, а также их гиперактивность в социальных сетях. TWICE выбрали среди других из-за их броских и захватывающих мелодий, которые полюбила вся нация.

Источник allkpop

Bublos_blu (c) YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Леся, ваш верный АРМИ-гид на YesAsia. Присоединилась к сообществу в 2016 году. Не пропустите мои тесты и статьи! Всегда открыта к конструктивной критике.