4 айдола, которые возглавили новое поколение среди гениев индустрии развлечения

10
14190

4 айдола, которые возглавили новое поколение среди гениев индустрии развлечения

Новое поколение айдолов с потрясающими умственными способностями растёт! 4 супер умных айдола, так же хорошо обращаются с книгами, как с микрофонами.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Сумин из SONAMOO станет ведущей второго сезона шоу для детей

Если имена, такие как Рэп Монстр из BTS, Ча Ын У, Пак Кён из Block B уже мелькали в списках самых умных, есть новая четвёрка из нового поколения. Они не так давно дебютировали, и вызвали большой интерес из-за их впечатляющих оценок в школе и прочих достижений.

Так кто же эти четверо потрясающих умников? Давайте  познакомимся с ними поближе!

Венди из Red Velvet

Венди получила впечатляющий средний балл в 3,93 из 4,0 во время учёбы в средней школе. Она так же получила премию Обамы в рамках программы “President’s Education Awards Program”.

smart kpop idols, college kpop idols, genius kpop idols, kpop idols school grades, kpop idols university, red velvet wendy

Ча Ын У из ASTRO

Ча Ын У закончил старшую школу оказавшись третьим в рейтинге лучших учеников. Он так же поступил в одни из самых престижных университетов Сеула. В данный момент он сосредоточен на учёбе и своей карьере айдола.

smart kpop idols, college kpop idols, genius kpop idols, kpop idols school grades, kpop idols university, astro cha eunwoo

Ким Чэ Вон из  APRIL

В то время как Чэ Вон продвигалась в качестве айдола, она не забывала и хорошо учиться. Она закончила старшую школу с лучшими оценками в классе и стала первым зачисленным студентом в университет для девушек SungShin в 2017 году.

smart kpop idols, college kpop idols, genius kpop idols, kpop idols school grades, kpop idols university, april chaewon

Чон Инсон из SF9

Инсон является студентом университета KyungHee на кафедре журналистики. Новичок порадовал поклонников не только прекрасной улыбкой, но и отличными умственными способностями.

smart kpop idols, college kpop idols, genius kpop idols, kpop idols school grades, kpop idols university, sf9 inseong

kpopmap.com
Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]