Инсайдеры опубликовали отчет о доходах корейских знаменитостей за рекламу за первые 3 месяца 2017 года

13
9220

Инсайдеры опубликовали отчет о доходах корейских знаменитостей за рекламу за первые 3 месяца 2017 года

Ни для кого не секрет, что одним из основных источников дохода знаменитостей являются гонорары за рекламу. Вот некоторые из самых популярных знаменитостей Кореи, которые больше всех заработали на рекламе за начало 2017 года.

На одном популярном интернет-сообществе инсайдеры опубликовали отчет о доходах ведущих корейских знаменитостей, которые они заработали благодаря участию в рекламных акциях за первые 3 месяца 2017 года.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: 15 к-поп-песен, которые поразили нас своими английскими версиями

Сон Джун Ки и Сон Хе Гё стали невероятно популярными, после того, как сыграли главные роли в дораме “Потомки солнца”. Они стали самыми желанными знаменитостями, которых мечтают заполучить различные бренды. По сообщениям, они заработали более ₩2 миллиардов корейских вон (~ $1,78 млн долларов США) всего за первый квартал 2017 года.

Далее в списке идут Ким Су Хён и Ли Мин Хо, которые уже успели заработать ₩ 1,5 миллиарда корейских вон ($ 1.34 миллиона долларов США) в этот год.

Третью строчку разделили несколько популярных артистов индустрии развлечения, такие как Ли Кван Су, BIGBANG, EXO, SHINee, которые успели заработать по ₩1 миллиарду корейских вон (~ $ 893,000 тысяч долларов США).

Также стоит отметить, что на четвертой строчке расположились такие знаменитости, как G-Dragon, Сюзи и Пак Бо Гом, чей доход составил примерно ₩ 900 тысяч корейских вон ($ 804,117 тысяч долларов США)

Сообщения о прибыли для других артистов, включая TWICE, ТэЁн, I.O.I и BTS можно увидеть в списке.

Проверьте полный отчет за 2017:

Инсайдеры опубликовали отчет о доходах корейских знаменитостей за рекламу за первые 3 месяца 2017 года

www.koreaboo.com
VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]