Aldious выпустят альбом “Radiant A” за рубежом

0
157

Aldious выпустят альбом "Radiant A" за рубежом

Новаторский квинтет в Японии в стиле метал, Aldious, выпустит свой первый зарубежный альбом 17 марта 2017 года на компакт-дисках и в цифровых форматах, выпуск будет проведен в Великобритании и Европе на лейбле JPU.

Aldious – это помесь слов «Ultimate» и «Melodious», слов, являющиеся центральными для этоса и звука группы. Их мощные выступления на сцене и невероятно быстрые гитарные перекаты привлекли внимание международных средств массовой информации, заставив американскую поп-культуру и модное издательство Nylon назвать Aldious группой, которая «запустила хэви-метал-группы девушек в мейнстрим [в Японии]», а Team Rock и журнал Revolver, включили Aldious в свои «топ метал-групп Японии».

“Я виновен в том, что первоначально оценивал Aldious исключительно по внешнему виду,” – признается генеральный директор JPU Records Том Смит. «Я с неохотой пошел на один из их концертов и оказался в восторге: они такие талантливые и приятные на вид, я не мог перестать улыбаться! Я не могу вспомнить последний раз, когда мне было так весело на металл-шоу, где я не знал песен.»

Что касается их визуального стиля, гитаристка Токи говорит: «Раньше я играла в вижуал-кей группах, поэтому эстетика всегда была частью процесса для меня, а также того, как я узнала группы, которые мне нравятся. Надеть свой сценический костюм – это как надеть доспехи и стать более блестящей версией себя. Я чувствую себя супергероем хеви металла, когда я выхожу на сцену!”

Барабанщица, Марина, которая регулярно обновляет свои социальные аккаунты на английском, добавила: «Кажется, у нас растет число поклонников за рубежом. Одно японское телешоу последовало за таким фанатом, который приехал в Японию, чтобы увидеть нас вживую, именно тогда мы начали замечать, что наши поклонники часто присылают нам сообщения, с просьбой приехать в их страну или нарисовать нас или прокомментировать наш жесткий, но запоминающийся звук или наши «платья принцесс аниме», но я думаю, что принцессы привлекают внимание вне зависимости от страны, в которой вы находитесь.»

После того, как ни возглавили официальные инди-чарты Японии с их дебютным альбомом в 2010 году, Aldious еще больше поднялись, чтобы стать одним из сильнейших имен страны в металле и стали постоянными участниками фестивалей и живых концертов. Все их альбомы попали в топ-20 рейтинга альбомов Японии, а “Radiant A” достиг максимума в 16 в чартах после своего первоначального релиза в Японии. Это зарубежное издание альбома включает в себя две бонусные концертные записи; “Dominator” и “White Crow”.

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: VAMPS пытаются достучаться до тех, кто мы есть на самом деле в коротком видео на «CALLING»

Aldious CD Edition
Aldious выпустят альбом "Radiant A" за рубежомAldious CD + T-shirt Edition
Aldious выпустят альбом "Radiant A" за рубежом01. Re:fire
02. THE END
03. die for you
04. STEP
05. Sweet Temptation
06. One Way
07. Believe Myself
08. PIECE OF MY WISH
09. Moment
10. Kocho no Yume
11. Dearly
12. Dominator (live bonus track)
13. White Crow (live bonus track)

Источник: tokyohive
Перевела Merrylinn специально для YesAsia

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ответственная по Японии, Аниме и открытому посту. Любитель путешествовать в разные страны! Публикую от души и для души!
Новости YesAsia.ru на Google News