Se7en празднует 14-ю годовщину со дня дебюта

0
336

Se7en празднует 14-ю годовщину со дня дебюта

Se7en празднует 14-ю годовщину со дня дебюта! 14 лет – это долгий срок для любого человека, особенно если он составляет почти половину вашей жизни.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: MBC представили ди-дижея, который заменит Джонхёна из SHINee на радио «Blue Night»

22 марта певец Se7en написал ностальгический пост в Инста (запрещена в РФ) и приложил к нему фото-коллаж, состоящий из его фотографий выпущенных с момента своего дебюта в 2003 году в YG Entertainment. Он также кратко поблагодарил поклонников и выразил свою любовь.

#p/BR6FUeiAEMG/

Хотя его первый релиз “Just Listen” состоялся 7 марта 2003 года, официальное число, от которой считается годовщина, было выбрано 22 марта, поскольку в этот день состоялся его самый первый концерт.

С тех пор он получил множество наград и пользуется большим успехом в Японии. Он также отмечает, что является одним из первых артистов к-поп индустрии, которые пытались выйти на американский рынок. Помимо его музыкальных достижений, Se7en также играл главную роль в “Goong S” в 2007 году.

Свой последний мини-альбом “I Am Se7en” он выпустил в октябре 2016 года, и с тех пор постоянно выступает.

Поздравляем Se7en и всех его поклонников с этим особенным днем!

soompi.com
Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.