Все спонсоры одежды Ким Мин Хи прекратили сотрудничество после скандала

3
5080

Все спонсоры одежды Ким Мин Хи прекратили сотрудничество после скандала

Не секрет, что актрисы часто представляют известные бренды на различных мероприятиях и церемониях. Однако после скандала о романе с женатым режиссёром все спонсоры перестали сотрудничать с актрисой Ким Мин Хи. Ещё до случившегося скандала, на Каннском кинофестивале актриса блистала в различных нарядах от кутюрье. Однако уже на Берлинском кинофестивале Ким Мин Хи появилась в своей одежде и аксессуарах.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Хон Сан Су и Ким Мин Хи публично признали свои отношения

Инсайдер, близкий к актрисе, сообщил: “Все наряды Ким Мин Хи на Берлинском кинофестивале её собственные. Стилист актрисы был очень обеспокоен из-за того, что после скандала отношение со стороны общественности и представителей индустрии моды изменилось”.

Другой инсайдер прокомментировал: Ким Мин Хи – лакомый кусочек для дизайнеров и модных домов. Ведь она нередко появляется на международных кинофестивалях, а значит может продемонстрировать одежду тех или иных дизайнеров. Однако этот факт не сыграл ей на руку после скандала с романом. Многие побоялись предоставить ей свою одежду, посчитав, что её образ не соответствует их концепциям и может негативно сказаться на развитии бренда”.

Источник: Allkpop
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.