Хейтеры BTS выходят на новый уровень “грязных” атак: слухи о Рэп Монстре

71
61152

Хейтеры BTS выходят на новый уровень "грязных" атак: слухи о Рэп Монстре

На этой неделе вышел долгожданный коллаб Рэп Монстра из группы BTS и американского рэппера Wale.

Смотрите также: Рэп Монстр из группы BTS: его история в хип-хоп индустрии

Не успели поклонники порадоваться за состоявшееся сотрудничество, как в сети стали распространяться неприятные слухи.

Многим известно, что совместной работе артистов поспособствовала девушка Венни, которая обратила внимание Wale на кавер Рэп Монстра песни “Illest Bitch”.

В последнее время это вполне обычная практика для АРМИ обращать внимание известных артистов на каверы участников BTS (например, Tinashe, Charlie Puth и другие). Но в каждой из этих ситуаций фанаты не акцентировали, что это именно благодаря им такое произошло, потому что это, в первую очередь, заслуга всех фанатов, коллективно.

После записи клипа на совместную песню Рэп Монстр и Wale записали специальное видео для фанатов, в котором поблагодарили Венни за то, что связала их двоих.

Это видео дало толчок для появления слухов. Многие анти-фанаты стали распространять по социальным сетям слухи о сексуальных отношениях между Венни и Рэп Монстром, основываясь на том, что артист знает, как выглядит фанатка.

Не смотря на то, что слух невероятно абсурден, хейтеры, прикидывались АРМИ, и писали “грязные” посты об их отношениях.

“Как лидер может быть таким непрофессиональным со своим “огромным IQ”, которое он никогда не использует. Кто спит с фанатом, а затем благодарит ее за это? Это так грубо”.

https://twitter.com/AinsleyPaisley/status/843758953012088832

Обычно хейтеры на этом останавливаются, но в этот раз они пошли дальше. Они стали заваливать письмами с этими слухами крупные медиа-сайты и платформы с просьбами опубликовать эту фальсификацию.

Хейтеры BTS выходят на новый уровень "грязных" атак: слухи о Рэп Монстре

Например, сайт Koreaboo, который охватывает огромное количество К-поп фанатов по всему миру, получил невероятное число писем от анти-фанатов. В письмах говорилось о сексуальных отношениях Венни и Рэп Монстра с просьбой опубликовать эту информацию, лживо заявляя, что они являются АРМИ.

Хейтеры начали активную компанию против Рэп Монстра, чтобы развенчать его образ в глазах фанатов, особенно в глазах корейских АРМИ. Они рассчитывали создать полемику между иностранными фанатами и так бы это перекинулась и в Корею.

Письма.

Хейтеры BTS выходят на новый уровень "грязных" атак: слухи о Рэп Монстре Хейтеры BTS выходят на новый уровень "грязных" атак: слухи о Рэп Монстре

Пока анти-фанаты стараются, BTS благополучно выступили в Чили, Мексике и Бразилии. Иностранные фанаты тронули сердце Рэп Монстра, подпевая его строчке из соло-песни “Хотел бы я любить себя” – “Мы любим тебя”.

В конце концов, группа хейтеров не может испортить впечатление и искреннюю любовь фанатов своими странными предположениями.

Источник KOREABOO

Bublos_blu (c) YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Леся, ваш верный АРМИ-гид на YesAsia. Присоединилась к сообществу в 2016 году. Не пропустите мои тесты и статьи! Всегда открыта к конструктивной критике.