Поддельное объявление о предстоящем возвращении группы f(x) привело поклонников в ярость

2
2294

Поддельное объявление о предстоящем возвращении группы f(x) привело поклонников в ярость

Поддельное объявление о предстоящем возвращении группы f(x) привело поклонников в ярость.

Недавно, в твиттере (@FX_smtown) было опубликовано сообщение, в котором сообщалось, что группа f(x) готовится к своем возвращению. Сообщение выглядело очень убедительным, поэтому сразу же начало распространяться по сети, набирая большое количество лайков и репостов. Тем не менее, некоторые поклонники почувствовали что-то неладное. Во-первых, они не нашли никаких официальных подтверждений, а во-вторых, песня под названием “Dangerous” уже была, а также полноформатный альбом включает в себя больше семи песен.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Эмбер опубликовала волнующий поклонников пост в Инста (запрещена в РФ)

Когда обман раскрылся, поклонники пришли в ярость. Их возмущение было вполне объяснимо, потому что сейчас фандом находится в очень нервозном состояние, особенно из-за последних публикаций Эмбер. Поклонники считаю, что такие шутки сейчас совершенно не уместны.

Шуточный твитт, который так возмутил поклонников:

https://twitter.com/FX_smtown_/status/843452184075423744

www.allkpop.com
VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.