Во время съемок видео у Квон Хён Бина из “Produce 101” выпали из глаз линзы

5
8686

Во время съемок видео у Квон Хён Бина из "Produce 101" выпали из глаз линзы

Участник “Produce 101” Квон Хён Бин состязался с камерой для специального видео “зрительный контакт”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: «Produce 101» раскрыли планы касательно первой миссии и отбора участников

21-го марта “Produce 101” выпустили несколько видеороликов “зрительный контакт”. Участники должны были удерживать зрительный контакт с камерой как можно дольше. В отличии от других участников, стажер YGKPlus Квон Хён Бин смог не моргать целых 4 минуты!

В начале видео Хён Бин уверенно смотрит в камеру во время и спокойно обращается к оператору, поправляя себе волосы. После 2.5 минут Хён Бин уже начинает бороться с желанием моргнуть. К 4-й минуте он уже старается изо всех сил, его глаза слезятся, а он сам сжимает губы. В результате, Хён Бин сдается после 4.5 минут.

Из-за столь продолжительного воздержания из глаз Хён Бина сильно потекли слезы, что вызвало выпадение линз вместе с ними. Данная ситуация застала врасплох и оператора, и Хён Бина.

Посмотрите видео с происшествием видео ниже.

https://youtu.be/EhpjqTBCweg

Источник: koreaboo
AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News