Рой Ким: “Мои друзья постоянно говорили мне, чтобы я перестал петь и играть на гитаре”

0
700

Рой Ким: "Мои друзья постоянно говорили мне, чтобы я перестал петь и играть на гитаре"

Певец и автор песен Рой Ким стал звездой новой фотосессии для журнала “Cosmopolitan”.

В интервью он рассказал о своих студенческих годах в Джорджтаунском университете, а также затрагивая его жизнь в США. Он сказал: “К счастью, когда я учился, моим соседом был кореец. Если честно, то я предпочитаю жить с кем-то. Поэтому я сказал ему, что если он не будет возвращаться в общежитие, то я буду его ругать. Я постоянно спрашивал его, почему он не приходит в общежитие, а бывает только по выходным. Я сказал, что мне одиноко. Я привык, что перед тем, как лечь спать, я должен поговорить по душам со своим другом”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: [КАМБЭК] Рой Ким готов вернуться с новым альбомом

Рой продолжил: “Когда я был в Штатах, то мне приходилось пренебрегать уроками музыки, так как мое пение и постоянная игра на гитаре очень раздражала окружающих. Мои друзья постоянно говорили мне, чтобы я прекратил это делать (смеется)”.

Рой Ким также прокомментировал свое возвращение: “Сейчас идет подготовка. Я не могу сказать, что достиг той стадии, когда я могу быть полностью уверенным в том, что моя музыка будет легкой для слушателя. Я хочу, чтоб мои песни соответствовали сезону и были приятной декорацией для вашего дня, например, когда вы едете в машине или обедаете в кафе”.

www.allkpop.com
VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News