[Billboard] GOT7 в четвертый раз заняли первое место в World Albums Chart

12
2770

[Billboard] GOT7 в четвертый раз заняли первое место в World Albums Chart

GOT7 вернулись с потрясающим альбомом, который не смог оставить поклонников равнодушными.

Новый EP “Flight Log: Arrival” дебютировал на первом месте в чарте Billboard World Albums с количеством проданных копий в 3000 за первую неделю, согласно данными Nielsen Music. Альбом обозначил лучшую неделю продаж GOT7 в Америке, превысив количество продаж предыдущего альбома “Flight Log: Departure” на несколько сотен. “Arrival” стал самым продаваемым к-поп альбомом в Америке на этой неделе.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Кто из айдолов является лучшим игроком в Оverwatch?

Заняв в четвертый раз первое место в чарте World Albums, GOT7 снова возглавили рейтинг самых значимых к-поп исполнителей. Когда в 2016 году первый “Flight Log: Turbulence” из трилогии альбомов возглавил чарт, GOT7 трижды состязались с B.A.P за верхушки чарта. B.A.P потеснили их месяц назад с альбомом “Noir”, но сейчас GOT7 снова вырвались вперед. Две группы уже четыри раза поочередно занимали первое место в Billboard World Albums. Кто же первым возглавит его в пятый раз?

GOT7 и B.A.P являются ведущими среди к-поп исполнителей, кто четырежды занимал первое место. За ними следуют BTS, которые трижды возглавляли World Albums, а дальше – несколько артистов и групп, которые дважды попадали на верхушку чарта: Girls’ Generation, G-Dragon, SHINee, f(x), EXO, Red Velvet.

GOT7 также в четвертый раз попали в Heatseekers Album chart, дебютировав на третьем месте. В Heatseekers попадает мало корейских исполнителей. На сегодняшний день GOT7 имеют четыре успеха в чарте: “Mad” EP в октябре 2015-го (дебютировав на №15), “Flight Log: Departure” (№2), “Flight Log: Turbulence” (№7) и теперешний “Flight Log: Arrival” (№3)

Также сингл “Never Ever” дебютировал на третьем месте в Billboard’s World Digital Song Sales chart, а “Paradise” – №23. На сегодняшний день лучший рейтинг в чарте поделили между собой синглы “Fly” и “Hard Carry”, оба поднявшись на №2 в World Digital Song Sales.

Посмотрите живое выступление GOT7 с “Never Ever” ниже:

Источник: billboard
AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.