BLUE NIGHT c Ким Джонхёном. “Déjà-Boo – песня, которую я очень люблю”

0
621

BLUE NIGHT c Ким Джонхёном. "Déjà-Boo - песня, которую я очень люблю"

Мы продолжаем выпускать обзоры радио-шоу «Blue Night», ведущим которого является Ким Джонхён из группы SHINee. В его студию приходит множество знаменитостей и публичных людей, которые с радостью делятся своими историями. Джонхён расскажет забавные случаи из своей жизни, пообщается с радиослушателями, расскажет о музыкальных новинках и еще многое другое.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: BLUE NIGHT c Ким Джонхёном. «Логан — это фильм, который я действительно хочу посмотреть»

Джонхён начал свой эфир с рекомендации:

“Песня, которую я подготовил на сегодня – это песня из моего первого сольного мини-альбома BASE – Déjà-Boo. Я написал её с Zion.T, и эта песня, которую я лично очень люблю и ценю. Она не должна была быть заглавной для альбома, но, после того, как она была завершена – стала второй заглавной. Эта песня заставляла меня гордиться собой. Я чувствовал, что меня признают, хотя мне все ещё многого не хватает”.

“В последнее время я очень стараюсь не пить кофе. Мой биоритм становится совсем другим в зависимости от того выпью я кофе или нет!”

Слушатель задал вопрос о неформальной речи:
“Если мне максимально комфортно говорить с человеком, которого я мало знаю, я незаметно для себя переключаюсь на неформальный стиль общения, а затем снова переключаюсь на формальный разговор”.

Вскоре пришли гости – Ко Ён Бэ и Coffe Boy. Они разговаривали на разные темы и Ён Бэ спросил об отдыхе.

Ён Бэ: Джонхён-ши, что ты выберешь, горы или море?
Джонхён: Дом!

Затронув тему отдыха, они заговорили о выпивке в компании:

Джонхён: Помню, когда я был чуток помладше, я много плакал. Но я все ещё плачу.
Ён Бэ: Почему ты плачешь?
Джонхён: Потому что я счастлив. Во время обедов с персоналом, я обычно плачу и говорю: “Спасибо вам всем!”

А затем Джонхёна потянуло на откровения и он рассказал целую историю из прошлого:

“Я выпил с друзьями и пошел домой. Чтобы добраться до своей спальни мне нужно подняться по лестнице но, увааа, это было так сложно. По лестнице в мою комнату очень трудно идти. Это было давно, ещё когда я жил в доме с 2 входами. Моя мама и сестра спали внизу, а я использовал комнаты наверху и решил подняться в свою комнату используя лестницу снаружи. Если бы я поднялся по лестнице в своем доме, я бы разбудил маму и сестру, и на меня бы точно наорали за мой вид. Вот почему я подумал: “Давай-ка используем лестницу на улице!” Но было так трудно подниматься, что я просто … сел на лестницу. Но, это было утром? У меня замёрзли ноги, да и моей заднице было ужасно холодно!”

Джонхён рассказал, что не умел ездить на велосипеде в начальной школе. Его пытался научить хён, но пару часов, которые он его учил, ничего не дали и Джонхён сдался. В средней школе его учил друг, но он сказал, что до сих пор не умеет нормально кататься.

“Когда-то давно, благодаря фильму “Игра Престолов” я подтянул свой английский и хорошо сдал тест!”

Композиции, которые звучали в эфире:

R. Kelly – Party Jumpin
종현 (JONGHYUN) – 데자-부 (Deja-Boo) (Feat. Zion.T)
Kodaline –
Brand New Day
웨일 –
Scientist (Electronic Ver.)
커피소년 – 내가 니편이 되어줄게 (Feat. 하은)
Radwimps – 前前前世 (original ver.) / Zenzenzense
최백호 – 풍경 (Feat. 주현미)
Zion.T – 바람 (2015)
Chris Isaak –
Wicked Game

22.03.2017 ~ Оставайтесь с нами и ждите следующего эфира~

Статья подготовлена пабликом BLINGER’S ZONE | KIMJONGHYUN

Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.
Новости YesAsia.ru на Google News