[РЕЛИЗ] FTISLAND опубликовали клип “SHADOWS” для нового японского альбома “UNITED SHADOWS”

4
1000

В этой статье представлена вся имеющееся [в настоящее время] информация о релизе альбома FTISLAND. Для вашего удобства, мы собираем все материалы связанные с релизом — музыкальная концепция, фото и видео тизеры, хайлайт, клип и спэшлы — в одном посте, чтобы Вы могли прослеживать всю цепочку камбэка/дебюта от и до.

— — — — — — — — — —
Дата релиза: 12 апреля 2017
Язык: японский 
Лейбл: Warner Music Japan
 КАК КУПИТЬ?

Приобрести альбом, можно в интернет-магазине KPOPSHOP.RU

Доставка в любую страну и город (Россия, Казахстан, Украина, Беларусь, Азербайджан и др. страны). Все купленные альбомы фиксируются в национальном музыкальном чарте HANTEO CHART.

—————————————————————————————————
29.03.2017 — FTISLAND опубликовали клип для японского альбома «UNITED SHADOWS» на песню “SHADOWS”

22.03.2017 — FTISLAND опубликовали превью японского альбома «UNITED SHADOWS»

19.03.2017 — FTISLAND опубликовали короткую версию клипа на японскую песню “SHADOWS”

10.03.2017 — FTISLAND опубликовали обложки для нового японского альбома «UNITED SHADOWS»[РЕЛИЗ] FTISLAND опубликовали клип "SHADOWS" для нового японского альбома "UNITED SHADOWS" [РЕЛИЗ] FTISLAND опубликовали клип "SHADOWS" для нового японского альбома "UNITED SHADOWS" [РЕЛИЗ] FTISLAND опубликовали клип "SHADOWS" для нового японского альбома "UNITED SHADOWS" [РЕЛИЗ] FTISLAND опубликовали клип "SHADOWS" для нового японского альбома "UNITED SHADOWS"

missnight © YesAsia.ru

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.