Появление BTS в Нью-Йорке вызвало неожиданный ажиотаж

56
18808

Появление BTS в Нью-Йорке вызвало неожиданный ажиотаж

BTS прилетели в Нью-Йорк после концертов в Бразилии в рамках международного турне “WINGS”.

Смотрите также: Интервью BTS для TeenVogue: разговор о славе, вдохновении, микстейпах

BTS в первый же день дали три интервью: iHeartradio, BILLBOARDxBTS ФБ (запрещено в РФ) LIVE, Music Choice. Их появление вызвало ажиотаж как среди сотрудников этих новостных компаний, так и иных популярных людей.

Появление BTS в Нью-Йорке вызвало неожиданный ажиотаж Появление BTS в Нью-Йорке вызвало неожиданный ажиотаж Появление BTS в Нью-Йорке вызвало неожиданный ажиотаж

Даже Coolio, легенда хип-хоп культуры, который был наставником BTS во время одного из их шоу, пожелал им удачи.

Популярная исполнительница Kehlani была упомянута в интервью Рэп Монстром как самая влиятельная певица, и она почти тут же передавала им пламенный привет в своем аккаунте Твиттера.

Известный журналист Billboard – Джефф Бенджамин также встретился с ребятами. Он не раз писал о них статьи на несколько популярных сайтов, а недавно вступился за группу после нападок хейтеров.

Прошел лишь один день в США, а они уже успели обратить на себя столько внимания. Посмотрим, как пройдет дальше их турне.

Появление BTS в Нью-Йорке вызвало неожиданный ажиотаж Появление BTS в Нью-Йорке вызвало неожиданный ажиотаж

Джефф Бенджамин.Появление BTS в Нью-Йорке вызвало неожиданный ажиотаж Появление BTS в Нью-Йорке вызвало неожиданный ажиотаж

Bublos_blu (c) YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Леся, ваш верный АРМИ-гид на YesAsia. Присоединилась к сообществу в 2016 году. Не пропустите мои тесты и статьи! Всегда открыта к конструктивной критике.