Актёру Ён У Джину предложили роль в новой исторической дораме “Семь дней королевы”

0
863

Актёру Ён У Джину предложили роль в новой исторической дораме "Семь дней королевы"
23 марта агентство актёра Ён У Джина Jump Entertainment сообщило: Ён У Джину прислали сценарий новой дорамы канала KBS “Семь дней королевы”. Ему нравится это предложение”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Продюсер дорамы «Хилер» возвращается с новым проектом

Дорама “Семь дней королевы” будет снята режиссёром Ли Чон Собом, который известен такими работами, как “Хон Гиль Дон”, “Король выпечки Ким Так Гу” и другие.

Сериал расскажет печальную историю из эпохи Чосон о королеве, которая правила всего семь дней. Если Ён У Джин согласится с предложением, то он сыграет роль Джи Сона, человека королевских кровей, который хочет жить в мире и спокойствии, но который идёт против деспотичного брата – короля Ёсангуна (о его злодеяниях повествует дорама “Бунтарь Хон Гиль Дон”).

Дорама “Семь дней королевы” выйдет в эфир после завершения сериала “Королева дедукции”.

Источник: soompi
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.