Типичные поцелуи в дорамах

23
24010

Типичные поцелуи в дорамах

Мир дорам полон романтических историй, наблюдая за которыми, мы ждём тот самый момент, когда же, наконец герои, не сопротивляясь взаимному притяжению, сделают это. Поцелуются конечно же. Обычно ожидание длится 8 – 12 эпизодов, но согласитесь, иногда это стоит того. А иногда оборачивается полным разочарованием. Сегодня мы представляем Вам подборку типичных поцелуев в дорамах.

Косвенный поцелуй

Один из поцелуев, который не имеет прямого контакта губ, но тем не менее, будоражит наше воображение. Неправда ли?

Типичные поцелуи в дорамах

Типичные поцелуи в дорамах

Простое касание губ

Подобные поцелуи типичны для школьных дорам, когда герои лишь слегка касаются губ друг друга.  Случается и так, что более взрослые герои “грешат” подобными поцелуям, в такие моменты так и хочется крикнуть: “Да, ладно! Ребята, вы уже взрослые, можно и по-настоящему!”

Типичные поцелуи в дорамах

Поцелуй как шок

Пак Шин Хе “мастерица” подобных поцелуев, когда герой касается её губ, а она вместо того, чтобы ответить, плотно сжимает губы, широко раскрывает глаза, и кажется словно парализованной.

Типичные поцелуи в дорамах

Не свершившийся поцелуй

Ах, в такие мгновения, когда всё говорит о том, что герои поцелуются, в последний момент что-то происходит не так, рождая в нас глубокое чувство разочарования и отчаяния.

Типичные поцелуи в дорамах

Украденные поцелуи

Подобные поцелуи случаются между героями, когда один из героев не подозревает о намерениях партнёра. Обычно такое случаются  в моменты напряжённых перепалок, когда один хочет таким способом заставить замолчать другого героя.

Типичные поцелуи в дорамах

Поцелуи “Мы любим”

Обычно это самые долгожданные поцелуи, которые случаются впервые за десять эпизодов, когда экранная пара, таким образом, подтверждает романтический настрой к друг другу.

Типичные поцелуи в дорамах

“Взрослые” поцелуи

Явление в дорамах нечастое, но очень долгожданное. Здесь и порыв чувств, и страсть, и невероятное притяжение героев к друг другу. Наблюдая за подобным, наш пульс учащается, и мы готовы пересматривать этот момент снова и снова.

Типичные поцелуи в дорамах

Типичные поцелуи в дорамах

Источник: aminoapps. Célia
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.