Netflix выпустил трейлер фильма “Тетрадь смерти”

1
1561

Netflix выпустил трейлер фильма "Тетрадь смерти"

Еще в 2008 году Vertigo Entertainment объявило о окупке прав на ремейк “Тетради смерти” у Оба Цугуми и Обаты Такеши, что привело к почти десятилетнему процессу адаптации версии для интеграции сюжета в реалии современного западного мира. Ходили слухи по Зака Эфрона и Шейна Блека, но все это, наконец-то, закончено. Этим летом Netflix представит результаты!

Несомненно, сюжет (которому сериал в основном будет следовать) всем известен, так что не будем тратить время на его описание. Лучше посмотрим трейлер.

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: Намие Амуро вместе с Рюком из «Тетради Смерти» в клипе «Fighter»

Трейлер заявляет, что фильм снят “на основе международного феномена“, а Лайт (кстати, а как героя зовут в этой версии? Netflix как то не потрудились объяснить, так что пока будем так его и называть). “Человек, чьё имя будет записано в этой тетради — умрёт,” – читает Лайт в тетради. Трейлер содержит, собственно, визуализацию Лайта, несколько похожих на каноничные сцен и Рюка. Изображение бога смерти, впрочем, довольно размыто, видимо, канал решил поинтриговать зрителя обликом столь одиозной фигуры.

Это оригинальный фильм Netflix срежиссирован Адамом Вингардом (Ведьма из Блэр, Ты следующий), в ролях Нат Вольф, Маргарет Куэлли, Лейкит Стэнфилд, Пол Накаучи, Ши Уигхэм и Уильям Дефо (на голос которого очень похож голос Рюка из трейлера, кстати).

Но не трейлер, не сами Netflix не поясняют, кто же все-таки сыграет Эла.

Death Note будет транслироваться только на Netflix 25 августа.

Что скажете?

Источник: crunchyroll.com
Перевела Merrylinn специально для YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ответственная по Японии, Аниме и открытому посту. Любитель путешествовать в разные страны! Публикую от души и для души!