Кто из айдолов является лучшим игроком в Оverwatch?

5
6465

Кто из айдолов является лучшим игроком в Оverwatch?

Оverwatch – компьютерная игра, которая является многопользовательским кооперативным шутером с использованием различных “героев”, каждый из которых имеет уникальные способности и роль в команде. По состоянию на 27 января 2017 года компания-разработчик Blizzard сообщила в своем Twitter о том, что количество игроков в Overwatch достигло 25 миллионов человек.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: G-Dragon из BIGBANG выразил поддержку жертвам террористической атаки в Лондоне

В Overwatch каждый персонаж имеет уникальный облик и стиль, а также обладает определенными способностями. Игрок может выбрать героя по своему вкусу: искательница приключений, которая перемещается во времени; бронированный воин с ракетным молотом или робот-монах. Всего героев 24. Каждый из них обладает неповторимым стилем игры, и, чтобы полностью раскрыть потенциал героя, нужно полностью задействовать все его способности.

Нашим любимым айдолам очень полюбилась эта игра. Многие играют в нее, как только выпадает свободная минута, а некоторые даже устраивают битвы айдолов в Оverwatch. Корея стала мировым оплотом киберспорта, так что неудивительно, что компьютерные игры так популярны у айдолов.

Кто же славится самым заядлым игроком Оverwatch? По данным Topstarnews, самыми заядлыми и успешными игроками являются эти три айдола:

Хонбин из VIXX

Кто из айдолов является лучшим игроком в Оverwatch?

Ви из BTS

Кто из айдолов является лучшим игроком в Оverwatch?

Баро из B1A4

Кто из айдолов является лучшим игроком в Оverwatch?

Посмотрите эпизод битвы в Оverwatch между VIXX и MONSTA X.

Источник: onehallyu, wiki
AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News