Участники группы SHINee пытаются разговаривать друг с другом на английском

1
2469

Участники группы SHINee пытаются разговаривать друг с другом на английском

Сияющие SHINee отправились в тур по Америке, где парням пришлось продемонстрировать свое владение английским языком, что очень порадовало их международных фанатов.

На прошлой неделе в рамках концертного тура SHINee World V, SHINee посетили Канаду, сделав остановки в Торонто и Ванкувере. Парни провели два восхитительных концерта, порадовав своих фанатов яркими выступлениями и не менее ярким и теплым общением.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Фотографии Джонхёна и Тэён демонстрируют их многолетнюю дружбу

Несмотря на языковой барьер между SHINee и аудиторией, участники старались изо всех сил, чтобы пообщаться со своими фанатами не прибегая к услугам переводчика. Все это привело к множествам веселых моментов, которые были запечатлены на камеры. Участники не только поговорили с аудиторией, но и шутили друг над другом на английском языке.

Тэмин – “Нет денег”

Во время перерыва на концерте в Ванкувере, участники обсуждали свои знания английского. Джонхён и Тэмин выразили свое восхищение навыками Минхо, щедро одарив его комплиментами. Минхо ответил взаимностью на похвалу Джонхёна, но при этом в шутку сказал Тэмину, что его английский был “так себе”.

Затем Ки спросил у Тэмина, что же случилось с его рубашкой, ведь на спине Тэмина красовалась огромная дырка, оголяющая его спину. Тэмин ответил: “Нет денег” (намекая, что у него нет денег на целую рубашку). Позже Тэмин пояснил, что это отверстие сделано специально, чтобы не было жарко.

Участники продолжили препираться друг с другом на английском, что вызвало восторг и смех у поклонников.

#p/BR-ME5vgsEw/

Минхо – “Ты тоже ребенок?”

Минхо и Дженхён продолжали дурачится друг с другом, разговаривая на английском языке. Минхо постоянно копировал фразу Джонхена, которая звучала, как “You too baby?”, но Минхо явно переигрывал. Ки не мог сдержать своего смеха, наблюдая за их дурачествами.

Тэмин – Презентация песен

Одним из самых смешных моментов стали “дразнилки” в адрес Тэмина со стороны других участников из-за того, что он слишком тихо говорит. Тэмин пояснил, что он говорит тихо, потому что стесняется своего английского. Участники сказали, что отныне они поручают ему оглашать для поклонников названия всех песен и делать это он должен на английском.

www.koreaboo.com
VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.