Фотографии Джонхёна и Тэён демонстрируют их многолетнюю дружбу

1
5393

Фотографии Джонхёна и Тэён демонстрируют их многолетнюю дружбу

Среди множества дружеских отношений, которые известны в к-поп, Джонхён из SHINee и Тэён из Girl’s Generation известны своей многолетней дружбой. 18 марта Тэён была приглашена в качестве гостя на радио-шоу “Blue Night”, которое ведёт Джонхён. Эти двое давно знают друг друга, им было довольно комфортно общаться, они лишний раз продемонстрировали насколько близки.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: BLUE NIGHT c Ким Джонхёном. «У нас в гостях принцесса Тэён!»

Прежде чем войти в комнату записи, Тэён сняла видео, когда Джонхён представлял её радиослушателя и выложила его в Инста (запрещена в РФ).

#p/BRwzdpLgRft/

Во время шоу они обсуждали последний альбом Тэён “My Voice”, а также её песню “Fine”. Они также поделились рассказами о временах, когда вместе были стажёрами в SM Entertainment. Джонхён рассказал, что всегда занимал второе место по оценкам после Тэён, а она смеясь утверждала, что не помнит о своих оценках.

После радио-эфира эти двое вместе сфотографировались, заставляя поклонников обеих групп ностальгировать по поводу их дружбы и того, как они росли вместе в плане певческой карьеры.

Фотографии Джонхёна и Тэён демонстрируют их многолетнюю дружбу

Благодаря этому фото, фанаты быстро стали создавать коллажи и собирали фотографии двух артистов, демонстрируя их дружбу, которая длилась в течение последних 6 лет.

Фотографии Джонхёна и Тэён демонстрируют их многолетнюю дружбу

Ни для кого не секрет, что участники SHINee и Girl’s Generation очень близки друг с другом, но по-прежнему очень приятно наблюдать, как дружба между обеими группами развилась, ведь они буквально выросли вместе.

В сентябре Тэён посетила концерт группы “SHINee World V”. Эти двое также выпустили дуэт благодаря S.M. The Ballad еще в 2014 году, их голоса отлично дополняют друг друга.

koreaboo.com
Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]