Чан Хи Джи заменит Гу Хё Сон на съёмках дорамы “Вас слишком много”

6
6416

Чан Хи Джи заменит Гу Хё Сон на съёмках дорамы "Вас слишком много"

После того, как стало известно о том, что актриса Гу Хё Сон не сможет принять участие в съёмках дорамы “Вас слишком много” по состоянию здоровья, агентство и руководство канала приняло решение освободить актрису от роли, чтобы она могла спокойно восстановиться и вылечиться.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Гу Хё Сон прекращает съёмки в дораме из-за проблем со здоровьем

Канал MBC принял решение взять на роль другую актрису. Это впервые, когда роль не станут упразднять, а сценарий переписывать. Гу Хё Сон в сериале заменит актриса Чан Хи Джи.

Продюсеры дорамы прокомментировали: “Каждый из нас грустит из-за того, что Гу Хё Сон больше не сможет сниматься в дораме. Она подошла к своей роли энергично и очень ярко, больше кто-либо другой. Ом Чон Хва опубликовала сообщение для Гу Хё Сон в социальных сетях: “Хё Сон. Надеюсь, ты поправишься как можно скорее”

Чан Хи Джи появится в дораме с седьмого эпизода, трансляция которого состоится завтра на канале MBC.

Источник: dramabeans
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News