Seventeen обвиняют в раздаче подарков от поклонников другим людям

28
10944

Seventeen обвиняют в раздаче подарков от поклонников другим людям

Seventeen обвиняют в раздаче подарков от поклонников другим людям.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Seventeen попали под огонь критики за грубые комментарии в адрес фанатов

Пользователь сети, заявляющий, что он является фанатом группы Seventeen, обнаружил, что сделанные им напульсники по специальному заказу, которые он подарил Seventeen, были передарены другому человеку.

Он утверждал, что фанаты увидели эти индивидуальные напульсники Seventeen у другого человека. Продюсер, который работает с группой, выложил фото напульсников, и написал: “Что я нашел в студии… ха милые мальчики #Seventeen #подарок”

Из-за этого сообщения, Seventeen снова подверглись волне критики. Недавно они стали виновниками настоящего скандала, из-за своего неподобающего поведения с поклонниками, называя их источниками дохода. Pledis Entertainment подчеркнуло, что Seventeen считают фанатов своим сокровищем. Тем не менее, группа продолжает подвергаться критике. Многие Караты (поклонники Seventeen) отвернулись от любимой группы.

allkpop.com
Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]