Это приложение становится невероятно популярным среди к-поп айдолов

7
30921

Это приложение становится невероятно популярным среди к-поп айдоловКак сделать так, чтобы приложение стало популярным? Покажите его айдолам, а дальше просто ждите. Совсем недавно, к-поп айдолы создали новую тенденцию, сделав приложение “Pitu” невероятно популярным.

“Pitu” – это мобильное приложение, которое является отличным редактором фотографий. Данное приложение впервые появилось в Китае. Не смотря на то, что это было китайское приложение, его распространение было подобно вирусу. Китайские поклонники к-поп культуры рассказали своим корейским кумирам о новой забаве и естественно, что те в свою очередь буквально потеряли от него голову.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Этот корейский парень стал невероятно популярным в Инста (запрещена в РФ)

А как можно не проявить интерес к столь необычной идеи, ведь благодаря этому приложению вы можете примерить различные образы, а также создать уникальный портрет. Самый пик популярности “Pitu” начался, когда к-поп айдолы начали публиковать свои обработанные фотографии.

Шиндон – Super Junior

#p/BQo7UHSAzbv/?taken-by=earlyboysd

Ю-Квон – BLOCK B

#p/BQ15clsFU-x/?taken-by=uk_530

Ким Дже Джун – JYJ

#p/BQ15w8vBLcF/?taken-by=jj_1986_jj

Как только к-поп айдолы “прорекламировали” данное приложение, пользователи сети мгновенно стали скачивать его к себе на телефоны. Они начали публиковать полученные ими результаты, а некоторые из них сделали это со своими кумирами.

Это приложение становится невероятно популярным среди к-поп айдолов

(Сюзи, Сон Хе Гё, Пак Шин Хе и Нам Джу Хёк)

 

Итак, как это работает?

Приложение называется “Pitu” и его можно скачать, перейдя по этой ссылке или же приобрести его в вашем магазине приложений.

Это приложение становится невероятно популярным среди к-поп айдолов

После того, как вы скачаете и отроете приложение, вы увидите доступные для вас опции редактирования (макияж, коллажи, редакторы и прочее). Выбираете нужный вам раздел и приступаете к сотворению нового шедевра.

Это приложение становится невероятно популярным среди к-поп айдолов

Это приложение становится невероятно популярным среди к-поп айдолов Это приложение становится невероятно популярным среди к-поп айдолов

“Pitu” не просто поможет вам сделать красивое селфи по шаблону, но и позволит проявить фантазию, так как в приложение очень много различных фильтров, которые придадут вашей скучной фотографии яркие краски и особую изюминку.

Это приложение становится невероятно популярным среди к-поп айдолов

www.kpopmap.com
VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News