BOYS24 попали под огонь критики из-за копирования приветствия группы B.A.P

9
2969

BOYS24 попали под огонь критики из-за копирования приветствия группы B.A.P

Команда “WHITE”, которая является одной из подгрупп BOYS24, попали под огонь критики из-за копирования приветствия группы B.A.P.

Группа B.A.P использует свое традиционное приветствие “We are B.A.P. Yes sir!” с момента их дебюта, который был чуть больше 5 лет назад. Во времена “Ta-dah! It’s B.A.P” и на раннем этапе своей карьеры, B.A.P имели еще привычку в конце приветствия топнуть ногой.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Идеальные бойфренды Дэхён и Химчан в новом выпуске «Grazia»

Когда BABY (фандом B.A.P) увидел приветствие “WHITE”, то были просто шокированы, так как оно было почти точно такое же, как у B.A.P – вплоть до топота. Многие поклонники возмущены и указывают на то, что это не может быть простым совпадением, поскольку это не просто случайное сходство, а точное копирование.

А что вы думаете по этому поводу?

https://twitter.com/hhwF9dtAKmBwjmw/status/844929789844611073?ref_src=twsrc%5Etfw&ref_url=http%3A%2F%2Fwww.allkpop.com%2Farticle%2F2017%2F03%2Fboys24s-white-subunit-copies-baps-greeting

www.allkpop.com
VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.