Хейтеры BTS переходят на прямые угрозы жизни участникам группы

133
84476

Хейтеры BTS переходят на прямые угрозы жизни участникам группы Пока группа BTS находится в самом разгаре своего международного турне, их хейтеры набирают силы в социальных сетях и начинают пугать даже обычных нетизенов.

Смотрите также: Charlie Puth взволновал фанатов группы BTS

Если раньше ограничивалось беспочвенными обвинениями, то сейчас хейтеры переходят на серьезные оскорбления. Обвинения в гомофобии, педофилии, расизме, сексуальных отношениях за деньги и многие другие “грязные” оскорбления.

Но в сети стали распространяться с быстрой скоростью твиты, в которых призывается к убийству участника группы – Чимину. Говорится даже конкретная дата. Их сообщения похожие на организованный план, в котором говорится об убийстве группой лиц (вместе с автором поста еще двое) во время исполнения песни на их концерте. (В стиле фильма “Телохранитель” с Уитни Хьюстон).

Хейтеры BTS переходят на прямые угрозы жизни участникам группыХейтеры BTS переходят на прямые угрозы жизни участникам группы Хейтеры BTS переходят на прямые угрозы жизни участникам группы Хейтеры BTS переходят на прямые угрозы жизни участникам группы

Подобные призывы в социальных сетях к убийству и угрозы убийством являются преступлением практически во всех странах мира. Мы надеемся, что будут предприняты меры против подобных агитаций.

Помимо этого аккаунта появляются множество других, поддерживающих его и оскорбляющих группу BTS.

Хейтеры BTS переходят на прямые угрозы жизни участникам группы Хейтеры BTS переходят на прямые угрозы жизни участникам группы Хейтеры BTS переходят на прямые угрозы жизни участникам группы

Вот еще один аккаунт, который был также замешан с распространением слухов о сексуальных отношениях Рэп Монстра и фанатки.

Хейтеры BTS переходят на прямые угрозы жизни участникам группы

В истории шоу-бизнеса не раз случались подобные всплески агрессии против тех, кто был популярен. Не хотелось бы, чтобы это привело к реальным негативным последствиям.

Многие нетизены выводят в хэштэг о защите Чимина.

Хейтеры BTS переходят на прямые угрозы жизни участникам группы

Пока хейтеры стараются дискредитировать и запугать группу, у BTS появилась новая знаменитая поклонница – актриса Кайли Рожерс.

“Я нашла их около года назад на YouTube. Чонгук, Чимин и Шуга! Не могу решить (кто биас)”.

Надeемся, что все разрешится благополучно.

Bublos_blu (c) YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Леся, ваш верный АРМИ-гид на YesAsia. Присоединилась к сообществу в 2016 году. Не пропустите мои тесты и статьи! Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News