Стала известна дата первого заседания суда по делу Iron

4
3600

Стала известна дата первого заседания суда по делу Iron

Первое заседание суда по делу Iron состоится 18 апреля.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Рэпер Iron рассказал свою версию истории об избиении своей девушки

В настоящее время он находится под следствием. Iron обвиняется в действиях насильственного характера в отношении своей девушки. По данным Центральной полиции Сеула, Iron  избивал свою девушку из-за того, что она не подчинялась ему. Нанесённые им удары привели к переломам.

Прокуратура заявила: “В сентябре прошлого года, когда Iron и его девушка “А” занимались сексом, “А” отказалась выполнять одно из его требований. Поддавшись гневу, он избил её, пустив в ход кулаки. Спустя пятнадцать дней после случившегося, “А” решила расстаться с Iron и сообщила ему об этом. После чего, он пришел в ярость, начал душить и избивать её, причинив тем самым телесные повреждения, в том числе перелом мизинца. Затем он угрожал ей ножом и сказал, что если она позвонит в полицию, он просто скажет им, что это она хотела ударить его ножом”.

Iron отрицает обвинения и утверждает, что его бывшая девушка была мазохисткой и даже раскрыла свою личность. В этом деле ещё слишком много вопросов.

allkpop.com
Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.
Новости YesAsia.ru на Google News